ИграСофт
Меню сайта
Категории новостей
Музыка
Клипы
Игры
Фильмы
Софт, программы
Обои, Wallpapers
Для мобилы и КПК
Книги, журналы
Для Photoshop'a
Юмор
Интересно посмотреть
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 186
Друзья сайта
Русские программы
$$$ WMmail.ru - куча работы $$$
Главная » 2010 » Январь » 10 » Операция Жук. Антология
13:45
Операция Жук. Антология

Сборка вёсёлых и увлекательных аркад про главного героя игры - малютки Жу.

Операция Жук
Эта веселая и смешная аркада рассказывает о похождениях забавного крылатого жучка в подземном мире. Главный герой игры — малютка Жу, толстенький красноносый жучок в полосатых штанишках, который путешествует по подземным тоннелям и сражается с полчищами забавных монстров.
Главный герой игры — малютка Жу, толстенький красноносый жучок в полосатых штанишках. Путешествуя в лабиринтах, он сражается с полчищами забавных монстров. При этом он не забывает собирать сокровища и драгоценности, а так же разнообразные полезные предметы и бонусы.
Чтобы одолеть противника используйте газовые баллончики, бомбы с часовым механизмом и реактивные снаряды. Но будьте внимательны! Взрывая бомбой или ракетой очередного монстра, можно по неосторожности уничтожить находящиеся поблизости сокровища. Потому в игре необходимо задействовать логическое мышление чтобы и врагов победить, и максимальное количество очков набрать.

Операция Жук 2
Помогите храброму жучку справиться с толпой незваных инопланетных гостей. Пришельцы наполнили собой родное подземелье Жу и взяли в плен его маленьких друзей. Сражайтесь с врагами с помощью ракет и жукобомб, собирайте сокровища и ставьте рекорды! Игра обладает красочной анимацией и приятной музыкой.
Аркадное приключение жука по имени Жу, который сражается с полчищами пришельцев. Родное подземелье Жу наполнили синие чудики и зеленые кактусы. Эти странные пришельцы ко всему прочему еще и захватили в плен его маленьких друзей.
Помогите храброму Жуку справиться с этой напастью. В вашем арсенале будут жукобомбы и ракеты, но можно бороться с врагами и по-другому. Подкарауливайте противников и сбрасывайте на них камни, это поможет вам экономить боеприпасы.
По всему подземелью разбросаны сокровища, собирайте их и поставьте свой рекорд. Будьте осторожны с гранатами — они могут повредить монетки и кристаллы.
Красочная анимация и отличное звуковое оформление позволят вам расслабиться после напряженной работы или просто хорошо провести время.

Операция Жук 3
Представляем вам третью часть приключений симпатичного жука по имени Жу. На этот раз все началось с того, что Жу отправился в магазин, прихватив с собой двоих своих детей. И пока они выбирали там продукты, позвонила жена Жу и сообщила страшную новость: всех их детей кто-то похитил. И отважный жук тут же кинулся на помощь своему потомству.
Третья часть приключений веселого жука, она вобрала в себя все самое лучшее из первых двух частей. Главный герой бегает по лабиринтам, прогрызая себе путь до выхода. Попадающиеся на пути тяжелые камни могут соскользнуть вниз и больно ударить жука по голове. Цель каждого уровня заключается в том, чтобы найти маленьких жучков по закоулкам лабиринта и довести до выхода из лабиринта. На пути вам могут попадаться различные монстры, которые стоят за похищением детей Жу, например взбесившаяся Мухобойка. Их вы должны будете нейтрализовать с помощью подручных средств, а так же с помощью оружия, которое вы можете найти в лабиринте.
Итак, третья часть приключений Жу получилась очень веселой, яркой и живой. Отлично прорисованные персонажи, качественное звуковое оформление выполнены на самом высоком уровне. Возможность управления и мышкой, и с клавиатуры, не переключая режим, позволят выбрать наиболее удобный вариант каждому игроку. Все это складывается в очень позитивную игру в которую будет интересно играть как детям, так и их родителям. Не пропустите!

Скачать все три части "Операция Жук" одним файлом



Категория: Игры | Просмотров: 896 | Добавил: raboser | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Найди нас
Развлекательный портал ИграСофт
Поиск
Статистика
Счетчик тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Карта посетителей
Locations of visitors to this page
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz