ИграСофт
Меню сайта
Категории новостей
Музыка
Клипы
Игры
Фильмы
Софт, программы
Обои, Wallpapers
Для мобилы и КПК
Книги, журналы
Для Photoshop'a
Юмор
Интересно посмотреть
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 186
Друзья сайта
Русские программы
$$$ WMmail.ru - куча работы $$$
Главная » 2010 » Февраль » 3 » Арксон(Полная версия)
13:13
Арксон(Полная версия)
Много тысяч лет в неизведанных лабиринтах египетских пирамид томятся в своих темницах разноцветные жуки. Забавные насекомые жаждут вырваться на свободу — и только в ваших силах помочь им. Для выполнения этой миссии необходимо разрушить злые чары при помощи магической энергии. Добыть ее будет непросто: для этого необходимо размещать жуков на игровом поле таким образом, чтобы после каждого хода получались группы минимум из 3 жуков одного цвета. Впрочем, лучше всего создавать группы из 4 и более жуков — в этом случае вы будете получать бонусы и призовые очки.

Весьма пригодятся и специальные жуки, наделенные различными магическими способностями: "Сильный жук" может проникнуть вглубь игрового поля, "Универсальный жук" подойдет к любой паре одинаковых фишек, ну а использовав возможности "Жука-разрушителя" можно освободить всех насекомых одного цвета.

Для прохождения каждого уровня вам необходимо собрать определенное количество энергии, которая скапливается в специальной колбе. С каждой секундой она утекает из сосуда, и если тратить слишком много времнени на обдумывание хода, то можно расстаться с одной жизнью. Поэтому в сложной ситуации лучше воспользоваться подсказкой. Однако для ее активации требуется много энергии, так что пользуйтесь ею с осторожностью.

Чтобы успешно пройти все испытания, вы можете потренироваться в "Бесконечном" режиме игры, где нет никаких ограничений на обдумывание ходов. В "Арксоне" предусмотрен еще и "Логический" режим, где вам необходимо выстраивать жуков на игровом поле в определенной цветовой последовательности.

Эта игра понравится, в первую очередь, опытным поклонникам логических аркад. Впрочем, и начинающие любители головоломок по достоинству оценят красочную графику и зажигательные мелодии в восточном стиле, которые будут сопровождать вас на протяжении всей игры.
Категория: Игры | Просмотров: 419 | Добавил: Moonwalker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Найди нас
Развлекательный портал ИграСофт
Поиск
Статистика
Счетчик тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Карта посетителей
Locations of visitors to this page
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz