ИграСофт
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 186
Друзья сайта
Русские программы
$$$ WMmail.ru - куча работы $$$
Главная » 2013 » Март » 16 » Как заработать на wmmail
10:04
Как заработать на wmmail
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
 
Способы заработка:
 
1. Первый способ - это прочтение писем на сайте. За прочтение каждого письма вам начисляется на счёт от 0.0015$ до 0.0025$. Сумма не велика, но некоторые на проекте только и зарабатывают этим способом. В день могут приходить по несколько писем, всё зависит от рекламодателей. Поэтому этот способ заработка не стабилен и не приносит большого дохода. (Если конечно 1-2 цента в день вас устроит, то пожалуйста...)
 
2. Второй способ - это просмотр сайтов в серфинге и автосерфинге. Сумма заработанная на их просмотре тоже небольшая, а скорее мизерная. Кроме $, на серфинге можно заработать и кредиты, которые являются валютой на WMmail. С их помощью можно выставлять на продажу рефералов и играют они на сайт достаточно весомую функцию.
 
3. Способ третий - выполнение заданий. На сайте достаточно много заданий, около 85 тыс. из которых активные составляют тыс. 50-60, что не так и плохо. Стоимость задания составляет от 0.01$ и выше, что, как вы понимает, зависит от заданиедателей. Я считаю, что это основной заработок на WMmail, с помощью заданий можно заработать достаточно приличные деньги. Из своего опыта могу лишь сказать, что лучше всего выполнять задания с регистрацией без активности. Как правило на них уходит достаточно мало времени и они высокооплачиваемы. Но для начала можно выполнять простые голосования.
Заходим в задания, ставим отбор ГОЛОСОВАНИЕ и видим что у нас на данный момент выпало 108 заданий! При стоимости от 1 до 5,6 центов, а то и больше вы зарабатываете более 2 долларов за час времени! Согласитесь что поставит КЛАСС в одноклассниках за 5 центов не так уж и сложно, да и времени займет 30 сек. Как правило такие задания можно выполнять каждые сутки, что облегчает вашу работу. Каким образом? Выполнив задание, добавьте его себе в закладки. Некоторые сайты перед голосованием требуют регистрации, а при повторном выполнении регистрироваться уже не надо! И можно работать на автомате! Вы уже знаете на какую сумму у вас есть заданий + добавляете новые и ваш заработок растет! Со временем пробуйте выбирать задания по дороже и по сложнее.
 
4. Ну и, наверное, последний существенный заработок - это заработок с помощью рефералов. Рефералы трудятся и приносят вам ощутимый доход от своей суммы - 10%. Но это только рефералы первого уровня, рефералы второго уровня - 5%, третьего - 2% и т.д. Всего 5 уровней. Рефералов можно как покупать в WMmail на бирже рефералов или рефералов от системы, так и привлекать, размещая на своих сайтах баннеры почтовика или же просто приглашая друзей. С хорошо развитой реферальной сетью можно зарабатывать очень неплохие деньги.
 
Но сдесь также большая куча нюансов!!! Разберем по порядку!
 
Заработав немного денег, вы решаете создать свою реферальную систему и идете на биржу рефералов, а там этих рефералов за день не пересмотреть... И куда же смотреть? И кого же покупать??? Глаза разбегаются! Без паники. Не нужно хвататься за первого попавшегося, он вам денег не принесет. Проверено на личном опыте... горьком... Приходилось просто их удалять... Итак, идем на биржу
Лично я сначала обращаю внимание на график дохода от реферала. Важно обращать внимание на посещаемость реферала (желательно ежедневное) и особое внимание я уделяю на выполнение им заданий
Просмотрев предложенный список рефералов, я обратил внимание на такой график. Предложенный реферал зарегистрирован 7.03.13, за это время просмотрел 160 писем из 166 высланных, выполнил 28 заданий. С таким рефералом будет работать гораздо легче. ДА! ДА! ДА! Именно работать с ним вместе! Купить реферала и ждать от него большого дохода это не правильно. Рефералов нужно заставлять работать! Как это сделать?
Для этого на сайте есть бонусы рефералам и конкурсы! Любого работника нужно стимулировать для большей отдачи. В этот момент приходит на помощь КОНКУРС для ваших рефералов, к примеру на больший заработок на заданиях. Как вы думаете, захочется ли каждому из них занять 1-ое место и получить к своему заработку 5-10 центов, а может и долларов (это уже выбирать вам).
 
Давайте посчитаем вместе! Зарабатывая на заданиях минимум по 1 доллару в день (как вы уже убедились, это легко) в течении двух недель вы постепенно покупаете и помогаете разобраться что к чему 10 рефералам (для это можете использовать мою статью здесь либо скопировать текст на свою созданную страничку, либо придумать свой текст). И что же у нас получается? 10 человек также легко зарабатывают по 1 доллару в день  и того 10 долларов. Вуаля! Ваши 10% - 1 доллар в день обеспечены! Не так уж и сложно.
 
 
Вот основные способы заработка на почтовике WMmail. Новичкам, конечно, сразу вступить активно в жизнь проекта сложно, нужно сначала привыкнуть, освоиться. У меня самого, честно признаюсь, получилось хорошо не с первого раза. От меня для вас на проекте куча бонусов и конкурсы.
 
После регистрации напишите мне по внутренней почте (barrbos) и получите свой первый бонус за регистрацию !!!
 
Удачи вам на проекте, процветания и побольше заработка в сети интернет!

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 577 | Добавил: raboser | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Найди нас
Развлекательный портал ИграСофт
Поиск
Статистика
Счетчик тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Карта посетителей
Locations of visitors to this page
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz